Примерное время чтения: 2 минуты
125

Полицейские задержали четверых мужчин, обокравших «жигули» «семерку»

Владимир, 13 ноября – АиФ-Владимир. Владимирские полицейские задержали вчера около половины седьмого утра в Перекопском городке четверых мужчин, жителей областного центра и Петушков, обокравших буквально за полчаса до задержания «жигули» «семерку», припаркованную на улице Белоконской. По информации, поступившей в дежурную часть 12 ноября в 6:15, из автомобиля «вынесли» автомагнитолу, навигатор, машинный насос и домкрат, сообщили в пресс-службе управления МВД по Владимирской области, уточнив, что дежурные ориентировали наружные службы на розыск злоумышленников.

Правоохранителям, патрулировавшим улицы, «ВАЗ-2114», в которой ехали четверо мужчин, показался подозрительным. Полицейские остановили машину и проверили ее. В багажнике они нашли все пропавшие из «семерки» вещи.

Оказалось также, что один из задержанных, 37-летний безработный владимирец, причастен еще и к краже из «Газели», случившейся  4 ноября.

Сейчас по фактам кражи возбуждены уголовные дела по соответствующей статье. Ведется следствие, выясняется причастность мужчин к другим аналогичным преступлениям.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах