Примерное время чтения: 1 минута
430

В Собинке двое парней угнали автомобиль «Камаз»

Владимир, 2 апреля – АиФ-Владимир. Двое жителей Собинки, 19 и 26 лет, украли с территории ремонтно-строительного управления автомобиль «Камаз».

О краже грузовика в полицию сообщил водитель грузовика, рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. Правоохранители были немедленно ориентировали на поиски машины, и уже совсем скоро они задержали подозреваемых в преступлении автодороге в Собинском районе.

Личность одного из злоумышленников оказалась хорошо знакомой местным оперативникам: 26-летний мужчина ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и был недавно условно-досрочно освобожден.

Во время работы с задержанными полицейские выяснили, что они причастны также к краже аккумулятора автокрана, совершенной несколькими днями ранее все с той же территории. Злоумышленники признались, что успели сбыть похищенный аккумулятор за 1000 рублей местному жителю.

Сейчас против задержанных возбуждены уголовные дела по статьям «Неправомерное завладение автомобилем» и «Кража». Ведется следствие, правоохранители устанавливают причастность мужчин к другим преступлениям. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах