Примерное время чтения: 2 минуты
144

Жильцов дома, пострадавшего ночью от пожара, поселят в маневренном фонде

Фото Людмилы Потребиной / АиФ-Владимир

Владимир, 5 февраля – АиФ-Владимир. Жильцов дома №84 по улице Б. Московская, пострадавшего от пожара в ночь с 4 на 5 февраля, переселят в маневренный фонд Владимира, сообщает пресс-служба городской администрации.

Здесь отметили, что сити-менеджер Владимира Андрей Шохин отдал распоряжение о размещении погорельцев сразу же после завершения спасательных работ. Специалисты управления по учету и распределению жилой площади уже подобрали жилье пострадавшим от пожара горожанам. Перечень помещений передан в администрацию Октябрьского района Владимира. Варианты расселения будут предложены людям при первом же их обращении.

Напомним, пожар в жилом доме в центре Владимира вспыхнул минувшей ночью. Никто из жильцов не пострадал, погибших нет. Спасатели эвакуировали четырех человек. Огонь удалось потушить около четырех утра. Пожар тушили 38 человек, были задействованы семь автоцистерн.

Огонь уничтожил кровлю, имущество и внутреннюю отделку дома на площади 140 кв.м. Ущерб и причина возгорания устанавливаются, ведется расследование.

На место происшествия выезжали все службы жизнеобеспечения города, полиция и скорая помощь.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах