Владимир, 13 марта – АиФ-Владимир. Житель Беларуси, управляя авто без прав и в состоянии алкогольного опьянения, сбил в Александровском районе Владимирской области мужчину, в результате чего пешеход получил множественные ушибы и перелом бедра, сообщает УМВД по Владимирской области.
Авария произошла вечером 8 марта. Иностранец, который как оказалось, жил в деревне Красное пламя Александровского района без регистрации, управляя вазовской «четвёркой», сбил 53-летнего местного жителя, который шёл по обочине. В результате ДТП мужчина получил ушибы и перелом левого бедра.
Очевидцы происшествия вызвали на место аварии сотрудников полиции и «скорую». То, что водитель пьян и разъезжает по дороге без прав, выяснили прибывшие на место ДТП инспекторы ДПС.
Пешеход с полученными травмами был госпитализирован в Александровскую ЦРБ, а виновник ДТП задержан.
Следственный отдел ОМВД России по Александровскому району возбудил в отношении беларуса уголовное дело.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Во Владимирской области 8 марта в ДТП погибли три человека
В Камешкове будут судить парня, из-за которого погибла 5-летняя девочка
Во Владимире произошла авария с участием такси
В Александровском районе столкнулись 15 автомобилей
На полицейского из Москвы, устроившего смертельное ДТП на М-7, завели дело