Примерное время чтения: 2 минуты
583

В речке Серая в Александрове нашли трупы двух убитых мужчин

Владимир, 14 марта - АиФ-Владимир. Тела двух мужчин с явными признаками насильственной смерти обнаружили в речке Серая в Александрове Владимирской области.  

Труп одного мужчины местные жители обнаружили 15 февраля 2014 года. Им оказался 63-летний местный житель. У мужчины были множественные переломы рёбер, гортани и груди, сообщает Следственный комитет по Владимирской области.  

Спустя 3 недели, 8 марта в этом же водоеме, 700 метрами выше по течению, обнаружено тело 36-летнего мужчины с аналогичными телесными повреждениями. Следственные органы тут же возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Уже через несколько дней по подозрению в совершении преступлений задержан 28-летний житель Александрова. 

Как оказалось, в один из дней в августе 2013 года мужчина распивал алкогольные напитки с соседом по гаражу, 63-летним александровцем. Между собутыльниками возникла бытовая ссора и злоумышленник несколько раз ударил соседа металлической кувалдой. От множественных телесных повреждений мужчина скончался на месте преступления. После убийства подозреваемый перевез тело погибшего на своём автомобиле к реке, где сбросил его в воду, предварительно раздев и утопив одежду. 
В январе 2014 года при таких же самых обстоятельствах, применив ту же самую кувалду, в состоянии опьянения мужчина убил своего близкого знакомого. Тело убитого из гаража он снова перевёз к реке на своём авто, раздел мужчину и сбросил в воду. Одежду потерпевшего мужчина сжёг на берегу. 
Сейчас подозреваемого заключили под стражу. Он даёт признательные показания и сотрудничает со следствием. 

Следком сообщает, что собранные следствием данные характеризуют подозреваемого, как  психопатический, агрессивный тип личности, с проявлением особенностей на фоне злоупотребления алкоголем. В связи с этим в отношении арестованного назначена судебная психиатрическая экспертиза. 
Расследование уголовного дела продолжается. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах