Примерное время чтения: 1 минута
311

В Меленковском районе мотоциклист сбил 15-летнюю девочку и скрылся

Владимир, 13 мая – АиФ-Владимир. Мотоциклист сбил 15-летнюю девочку в Меленковском районе Владимирской области и скрылся с места ДТП, сообщает региональное Управление МВД.

В ночь на 10 мая в полицию позвонила жительница  Москвы, находящаяся в это время на даче в Меленковском районе. Женщина сообщила, что на улице в деревне неизвестный водитель сбил её 15-летнюю  дочь.

Сотрудники ДПС, прибывшие на место аварии, установили, что мотоциклист выехал на «встречку» и сбил девочку, которая шла во встречном направлении. После этого с места аварии водитель скрылся в неизвестном направлении.

Девочку доставили в приемный покой ЦРБ города Меленки. К счастью, кроме ушибов, серьезных телесных повреждений у девочки обнаружено не было.

Всю ночь полиция разыскивала виновника ДТП и около 6 утра он был установлен. Им  оказался 16-летний житель Меленковского района.

Парень рассказал полицейским, что во время движения увидел на своей полосе какое-то препятствие и решил объехать его, при этом не заметил пешехода. Сбив девочку, подросток испугался ответственности. Кроме того, у парня нет водительского удостоверения.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах