Примерное время чтения: 1 минута
106

В Селивановском районе полицейские вычислили вора по кровавому следу

Владимир, 18 февраля – АиФ-Владимир. Полицейские, ориентируясь на следы крови, задержали в поселке Красная Горбатка Селивановского района 60-летнего мужчину, пытавшегося обокрасть чужой дом.

Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, злоумышленник, оказавшийся местным жителем, и уже судимый за аналогичное преступление, проник в дом на улице Железнодорожной, разбив стекло. Однако дом, хозяином которого является житель Санкт-Петербурга, оказался на сигнализации, и по тревоге к месту происшествия сразу же прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Заметив правоохранителей, воришка попытался скрыться, но далеко уйти ему не удалось.

Полицейские осмотрели дом снаружи и обнаружили следы проникновения – разбитое окно со следами крови на стекле. Злоумышленника они задержали по горячим следам, на прилегающей к дому территории. Руки мужчины были порезаны, при себе у него находился топор. Задержанного доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. По факту преступления проводится проверка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах