Примерное время чтения: меньше минуты
136

Андреевский филиал «Владимирский лесхоз» задолжал бывшим сотрудникам более полумиллиона рублей

Фото:

Здесь уточнили, что о нарушении трудового законодательства стало известно после проведения соответствующей проверки сотрудниками прокуратуры Судогодского района. В отношении руководства организации сейчас возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренного ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде). Кроме того, администрации «Владимирский лесхоз» предписано погасить задолженность.

Прокурор также направил иск в суд о взыскании с работодателя неполученных денежных средств.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах