
Владимир, 3 сентября – АиФ-Владимир. Семеро малазийских студентов, учащихся в Нижегородском медицинском институте, пострадали в результате произошедшей вчера аварии на 287 км трассы М-7 в Вязниковском районе. Двое молодых людей погибли на месте происшествия, пятеро – госпитализированы в местную ЦРБ.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, трагедия произошла вчера около 23:00. Автобус «Форд-Транзит», в салоне которого было 7 малазийских пассажиров, ехал из Москвы в Нижний Новгород и столкнулся с автобусом «Неоплан», перевозившим 27 человек. ДТП произошло по вине водителя «Форд-Транзит», не справившегося с управлением и выехавшего на полосу встречного движения.
По данному факту проводится проверка.
1 сентября в 20:30 на 113 км автодороги Владимир - Муром водитель автомобиля ВАЗ – 2103 выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ – 2107. В результате дорожного происшествия погибли четыре человека: водители автомобилей и по одному пассажиру в каждой из машин. Кроме того, два взрослых пассажира и три ребенка (две сестры в возрасте 6-7 лет и годовалый малыш, пассажиры а/м ВАЗ-2107) получил ранения.
Как уточнили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Владимирской области, в автомобиле ВАЗ-2107 ехала семья. В результате аварии две девочки остались сиротами. Виновник ДТП неоднократно привлекался к административной ответственности за такие грубые нарушения ПДД, как управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и выезд на полосу встречного движения.
Всего за минувшие выходные в регионе зарегистрированы 22 ДТП, в которых 8 человек погибли и 36 получили ранения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть