Примерное время чтения: 2 минуты
81

В трех авариях из восьми, случившихся вчера, пострадали дети

Владимир, 4 сентябр - АиФ-Владимир. С начала учебного года увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, 3 сентября на территории Владимирской области зарегистрированы 8 ДТП. В трех авариях пострадали дети.

Так, в 13:45 на Суздальском проспекте 19-летний водитель автомобиля «Ауди-100» сбил двух 13-летних девочек, которые переходили дорогу по «зебре» на зеленый свет. Подростки, учащиеся 7 класс школы №36, шли из дома в школу. В результате аварии девочек госпитализировали. Виновник ДТП, водительский стаж которого 8 месяцев, управлял автомобилем на основании временного разрешения, поскольку его права были изъяты 17 августа за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови.

В 19:35 на 176 км ФАД М-7 «Волга» (мкр. Юрьевец) водитель автомобиля «Ваз-2109» выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с автомобилем «Део-Матиз». В результате ДТП пострадали два пассажира «Матиза», один из которых 4-х летняя девочка. Сейчас она находится в реанимации.

Еще один маленький житель Владимира получил травмы, упав в салоне троллейбуса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах