Владимир, 20 октября - АиФ-Владимир. 39-летний таксист погиб, 22-летняя девушка и ее полуторагодовалая дочка, ехавшие в машине, тяжело пострадали в ДТП, случившемся во Владимире на 16 км трассы М-7 «Волга» подъезд к городу Иваново (поворот к автобусному парку) 19 октября в 21:05.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области, по предварительной данным, трагедия произошла по вине таксиста. Он, сидя за рулем легковушки Chevrolet-Cruze, при движении со стороны Нижнего Новгорода въехал в стоящий в левой полосе и готовящийся повернуть налево грузовик Volvo под управлением 57-летнего жителя Гусь-Хрустального района.

В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте происшествия еще до приезда «скорой», молодая женщина и малышка, которую перевозили без детского кресла, с серьезными травмами госпитализированы в медицинские учреждения Владимира. У мамы девочки диагностирован ушиб головного мозга. У ребенка - черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и перелом костей основаня черепа.
Сейчас выясняются все обстоятельства аварии, проводится проверка.

По информации пресс-службы регионального управления МЧС, последствия ДТП ликвидировали 14 человек привлекались шесть единиц техники.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть