Примерное время чтения: меньше минуты
790

Медик из Владимира помог спасти жизни пассажиров на рейсе Сочи – Иваново

Владимир, 30 июля - АиФ-Владимир.

Историю спасения произошла на борту самолета, летевшего из Сочи в Иваново. В числе тех, кто оказал экстренную помощь сразу четырем пассажирам, оказался медик из Владимира – Александр Варьян, пишет t.me/presseco

Инцидент произошел 22 июля. Во время полета сразу нескольким людям стало плохо: один мужчина потерял сознание, у другой пассажирки появились признаки инсульта, третий человек столкнулся с высоким давлением после инфаркта, и еще одной женщине стало не по себе.

На этом же рейсе летела врач-кардиолог из Иваново Алла Смирнова. Она мгновенно отреагировала на ситуацию: провела осмотры, сделала необходимые инъекции, дала таблетки и постоянно контролировала артериальное давление. Александр Варьян из Владимира также активно участвовал в оказании помощи. Благодаря их слаженным и четким действиям, состояние всех удалось стабилизировать еще до посадки самолета.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах