Примерное время чтения: 1 минута
21

Во Владимире отметили лучших руководителей системы образования

Владимирская область, 2 июля - АиФ-Владимир.

Третий год подряд по итогам профессиональных конкурсов определяют наиболее эффективных руководителей образовательной сферы, от работы которых зависит будущее региона. 

В этом году премии получили 16 человек — заведующие детскими садами, директора школ и колледжей, руководители образовательных организаций и профильных подразделений: Татьяна Егорова, Светлана Кузнецова, Татьяна Николаева, Ольга Попова, Татьяна Борисова, Наталья Гончарова, Татьяна Гордеева, Фаина Мартынова, Ирина Холодова, Наталья Шипикина, Юлия Шуянцева, Ирина Серова, Алла Агапова, Василий Малашкин, Татьяна Причепа и Эльнур Нуриев.

По национальным проектам «Семья», «Молодежь и дети» и профильным госпрограммам в регионе строят и ремонтируют детские сады и школы, обновляют материально‑техническую базу колледжей и создают условия для науки и творчества. 

Все эти инвестиции обретают смысл благодаря тем, кто ежедневно учит и воспитывает детей. Главные достижения руководителя — успехи учеников, от начинающих дошколят до побед студентов на общероссийских чемпионатах. 

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев также поздравил руководителей. 

«Быть руководителем в сфере образования – особое мастерство и ответственность. Дорогие друзья! Спасибо за вашу надежность и самоотверженный труд. Гордимся вами! Сил, вдохновения и успехов всем вам, счастья и благополучия вашим семьям», — отметил губернатор. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах