Примерное время чтения: 2 минуты
376

На дороги Владимирской области выделят более 235 миллионов рублей

Владимир, 21 сентября - АиФ-Владимир. Более 235 миллионов рублей направят на ремонт и строительство дорог во Владимирской области, сообщает пресс-служба главы региона.

210 миллионов рублей будут выделены из областного бюджета.

«Согласно документу, до конца года завершится строительство автодороги «Оборино-Немцово» в г. Владимире, подъезда к д. Филатово в Гусь-Хрустальном районе, дороги «Красная Гора – Большепетровское» в Кольчугинском и Юрьев-Польском районах, автодороги от мостового перехода через р. Клязьма до СДК д. Крутово в Петушинском районе, а также автодороги «Волга – ст. Колокша – Устье – Б. Иваньково» в Собинском районе», – говорится в сообщении.

К следующему году планируют открыть участки «Шепелево – Злобино – Бортниково» и «Ковров – Погост». Также обещают достроить дорогу «п.Гусевский – п. Гусевский-4» в Гусь-Хрустальном районе. Некоторые автодороги сейчас находятся на стадии проектирования. Среди них – подъезд в д. Ознобишино в Селивановском районе, «Петушки – Крутово – Клязьменский» в Петушинском районе и подъезд к д. Савино в Киржачском районе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах