Примерное время чтения: 2 минуты
463

В автобусе №28 снизилась стоимость проезда

Фото Сергея Зырянова / АиФ-Владимир

Владимир, 14 февраля – АиФ-Владимир. Цена билета на одну поездку в автобусе, следующего маршрутом №28, с 14 февраля снизилась на три рубля и составляет теперь 12 рублей.

В компании «Бигавтотранс плюс», которой принадлежит маршрут, рассказали корреспонденту «Аиф-Владимир», что пока пониженный тариф на проезд в автобусе №28 установлен бессрочно, отметив, что, билеты, возможно, подешевеют и на других маршрутах компании.

Сегодня из шести автобусных перевозчиков, работающих во Владимире, «Бигавтотранс плюс» является наиболее крупной компанией. Ей принадлежит большинство популярных городских маршрутов. «Акция »по снижению стоимости проезда в автобусе №28 перевозчик устраивает уже не первый раз. Так, летом 2012 года, когда билет во всех владимирских автобусах стоил 14 рублей, в 28-м маршруте поездка  стоила 10 рублей.

Напомним, с 11 февраля во Владимире установили новый предельный тариф на одну поездку в автобусе - 16 рублей. Однако перевозчики имеют право не повышать стоимость проезда. Этим правом, в частности, воспользовались в  «Бигавтотранс плюс». Цена билета на всех маршрутах компании по-прежнему составляет 15 рублей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах