Примерное время чтения: 6 минут
523

С праздником любви. Где отметить День святого Валентина во Владимире

1. Каток

Если вы спортивные и активные, пригласите «вторую половинку» на каток. Сюда же можно принести цветы и шампанское. Музыка и вечернее освещение (особенно красив каток в центре Владимира возле Соборной площади) дополнят антураж. Вечер будет незабываемым. Главное, чтобы погода не подвела.

Фото: www.russianlook.com / russianlook.ru

2 .  Снежные горки

Если на коньках кататься вы не любите или не умеете, а весело и задорно отметить праздник хочется, можно пойти не на каток, а на горку. Лучше всего, компанией – так интереснее. Хорошее настроение, заряд бодрости и энергии вам точно обеспечен. Не забудьте взять с собой термос с чаем или, например, глинтвейном, чтобы не замерзнуть. А также запаситесь большим количеством ласковых и нежных слов для любимой.

3. Кино

Конечно, не самый оригинальный  способ празднования, однако провести вдвоем вечер в кинотеатре за просмотром романтического фильма всегда приятно. Да, не забудьте, что билеты обязательно надо брать на «места для поцелуев», а вместо попкорна стоит купить конфеты, особенно если ваша девушка сладкоежка.

Фото: www.russianlook.com

4. Романтический ужин дома или в ресторане

Способ празднования также традиционный, но и здесь можно привнести нотку новизны. Например, ужин дома можно приготовить вдвоем и что-нибудь не совсем обычное – совместный труд сближает, или сделать все блюда в виде сердечек, или, если хотите, чтобы все было на высшем уровне, попросить приготовить ужин повара из ресторана (придется, правда, раскошелиться). Множество свечей – обязательные атрибуты, которые никогда не надоедят истинным романтикам. Ну и не забудьте про цветы – их любят все девушки.

Если вы собираетесь в ресторан, то приглашение стоит «обставить» соответствующим образом. Не надо говорить девушке: «Давай сегодня сходим в кабак» - звучит грубо и буднично. Лучше пошлите ей на работу букет роз с запиской о том, что собираетесь провести с ней незабываемый День влюбленных и приглашаете ее на романтический ужин в ресторан. Барышни не оставят такое приглашение без внимания.

Фото: www.russianlook.com

5. На улице, участвуя во флеш-мобе

В последнее время флеш-мобы вошли в моду. Можно собраться большой компанией на  площади или в поле и запустить в небо китайские фонарики или воздушные шары в форме сердца. Красиво и романтично. Не забудьте загадать при этом желание – оно обязательно сбудется.

6. На конной прогулке

Это развлечение для истинных романтиков. Прогулка верхом на лошадях – только вы вдвоем и больше никого. Есть, правда, вероятность, что ваша избранница не очень любит экстрим и побоится оседлать лошадь. Тогда можно предложить ей прокатиться в санях  - отличное и не совсем обычное развлечение в наши дни.

7. На пикнике

Мы привыкли ездить на пикники в теплое время года. Но что мешает сломать стереотип? Свежий воздух, природа, шашлык, приготовленный самолично. Можно еще поиграть в снежки или слепить снежную бабу – развлечения, вроде, детские, но эмоции при этом  - непередаваемые.

Фото: www.russianlook.com

8. В лимузине

Многие девушки мечтают прокатиться на красивом большом лимузине. Так что пригласить барышню покататься в такой машине может быть вполне необычным подарком. Во Владимире лимузины сдают на прокат по цене от двух тысяч рублей за час.

9. На воздушном шаре

Удовольствие не из дешевых. Полет обойдется почти в 20 тысяч рублей. Правда, организаторы развлечения проводят при этом программу, рассчитанную на 4-5 часов. В стоимость включены сам полет, посвящение в воздухоплаватели, вручение памятных грамот первого полета на воздушном шаре, шампанское, кофе, конфеты, а также страховка.

10. В Интернете на онлайн свидании

Вариант для влюбленных, которые в День святого Валентина находятся в разлуке. Конечно, это не то же самое, что быть с любимым в реальной жизни, но увидеть его и услышать его голос – это уже многое. Для создания романтической обстановки можно зажечь свечи и включить фоном красивую медленную музыку.

11. На вечеринке в честь Антивалентинова день

Этот вариант для тех, кто не любит День святого Валентина или для одиноких. Праздновать предлагается так: устроить вечеринку, где собравшиеся будут обсуждать своих бывших партнеров и вспоминать их недостатки, дарить «антивалентинки» - черные сердца или сердца с кровоподтеками - с надписями: «Одинокому от одинокой» или «Я ухожу от тебя! Не звони мне больше». Также в качестве подарка подойдут засушенные розы, выкрашенные в черный цвет, или черные леденцы.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах