Примерное время чтения: 2 минуты
148

Все реально. Когда скидки измеряют в тысячах

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. 'АиФ-Владимир' 19/02/2014

Бонусы при подключении

Кроме такого приятного бонуса, при подключении по этой акции доступен и пакет услуг с домашним Интернетом со скоростью до 35 Мбит/с днем и 70 Мбит/с ночью, интерактивным телевидением с одним основным пакетом телеканалов на выбор, сервисом «Караоке» (бесплатным целых 3 месяца). Кстати, и всё подключение - абсолютно бесплатно.

Кроме этого, для новых абонентов «Интерактивного телевидения» продолжает действовать и акция «Попробуй HD». Её участники могут подключить пакет «HD» каналов и смотреть их в самом лучшем качестве 2 месяца бесплатно. 

Любителям караоке

Важно
Принять участие в акции «Всё реально» можно по 28 февраля 2014 года включительно. Подробнее об условиях подключения можно узнать, выбрав интересующий регион на сайте www.rt.ru, по телефону 8-800-100-0-800 или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Также абоненты могут подключить и дополнительные пакеты телеканалов «Интерактивного телевидения», удобную ТВ-программу на экране телевизора и управление просмотром: пауза, запись, перемотка передач и архив передач за 3 дня. Доступно и много дополнительных опций для «Домашнего Интернета», например, «Обещанный платёж», «Ночное ускорение» и многие другие. В коллекции сервиса «Караоке» уже есть 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен. Теперь, чтобы исполнить любимые композиции, не нужно тратиться на приобретение дополнительного оборудования, потребуется только телевизор и ТВ-приставка абонента. Воспользоваться сервисом очень просто - с помощью кнопки «Караоке» в разделе «Сервисы» в главном меню «Интерактивного ТВ». Песни можно отсортировать по разным параметрам - по названию, по исполнителю, по категории (например, «Русский рок» или «Детские песни»). А добавив песни в раздел Playlist, пользователи могут составить свою коллекцию любимых композиций.

«Ростелеком» заботится о своих абонентах, предоставляя круглосуточную техническую поддержку и возможность оплаты различными способами (банковской картой на сайте, в салонах связи, терминалах и банкоматах) в более чем 100 тыс. точек по всей территории страны.

Реклама

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах