Примерное время чтения: 3 минуты
255

Интерактивное ТВ «Ростелекома» выбрали более 10 тыс. владимирских абонентов

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. 'АиФ-Владимир' 03/07/2013
Фото: пресс-службы Ростелеком

В рамках акции «10-тысячный абонент «Интерактивного ТВ», в период с 20 мая по 23 июня, физические лица могли подключиться на любой тарифный план услуги либо к выгодному пакетному предложению Интернет + Домашнее ТВ от «Ростелекома». Победитель акции Александр Семин использует полный пакет услуг: домашний телефон, высокоскоростной интернет по волоконно-оптическим технологиям, «Интерактивное ТВ», включая пакет телеканалов высокой четкости HD.

ZABAVA для планшета.«Ростелеком» запускает популярное приложение >>>

- Только за последние полгода абонентская база Интерактивного ТВ «Ростелекома» во Владимирской области увеличилась на 25%, что говорит о популярности услуги у клиентов, - отмечает первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам филиала Павел Шатохин. – Наша задача – предложить клиентам не просто востребованную услугу, но еще и сделать ее максимально комфортной в использовании и привлекательной по цене.

Кстати
Подключить услугу «Интерактивное ТВ» можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», по телефону 8-800-100-0-800 или оставив заявку на сайте www.tv.rt.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-800-450-01-50 и на сайте www.rt.ru

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома». Это более 180 каналов, плюс 21 в НD – формате высокой четкости. Услуга открывает широкие возможности увлекательного мира телевидения, устанавливая новые стандарты телепросмотра. Теперь вы можете смотреть то, что вы хотите, и тогда, когда вам этого хочется. Еще никогда просмотр ТВ не был таким удобным. Каждый найдет для себя то, что будет ему интересным. Главным же преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов: при помощи опции «управление просмотром» вы можете ставить программу на паузу, на запись, перемотать рекламу, просмотреть сначала или найти ее в архиве передач. Предусмотрена интеграция с социальными сетями: посмотрел – поставил оценку, поделился с друзьями своими впечатлениями.

«Интерактивное ТВ» - это реальность >>>

В пакете услуг «Интерактивного ТВ» - развлекательный медиапортал Zabava.ru. Здесь вы найдете свыше 60000 электронных книг, 8000 игр, более 3 млн музыкальных треков, большой каталог видеоновинок и программного обеспечения. Причем контент только легальный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах