Примерное время чтения: 4 минуты
632

ZABAVA для планшета.«Ростелеком» запускает популярное приложение

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26. 'АиФ-Владимир' 26/06/2013
Фото: пресс-службы «Ростелеком»

Теперь в одно касание можно получить доступ к самым популярным ТВ-каналам и видеотеке, в которой более тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов без рекламы. Приложение уже доступно для бесплатной установки в Play Market.

«Все включено». «РОСТЕЛЕКОМ» предлагает новый федеральный пакет услуг >>>

Планшетник давно уже стал атрибутом не только деловых людей. Дела делами – но и отдохнуть тоже надо. Посмотреть последний фильм, послушать хорошую музыку, почитать интересные книги, поиграть в увлекательные игры. А как повернуть время вспять, если любимый фильм прошел по телевизору вчера?

Кстати
Пакет услуг «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» от 395 рублей в месяц. «Домашний Интернет» до 40 Мбит/с, «Интерактивное ТВ» до 100 телеканалов и «Антивирус Касперский» на два компьютера.

С уникальным приложением «Ростелекома» ZABAVA можно смотреть любимые телепередачи где угодно и когда угодно, без дополнительных подключений и настроек. В ТВ-онлайне доступны 116 телеканалов, включая все популярные эфирные каналы, а также Eurosport, КХЛ, Спорт 1, Бойцовский клуб, Иллюзион+, Русский Иллюзион, Комедия ТВZee TV, Русский Роман, National Geographic, Кухня ТВ, Ностальгия, Discovery Science, TLC, Tiji, Шансон ТВ, MCM и многие другие. В разделе «Видео» - самые громкие кинопремьеры, причем в день выхода фильма на DVD (и дешевле, чем при покупке диска). Все фильмы и сериалы только лицензионные – в высоком цифровом качестве. «Ростелеком» имеет прямые лицензионные соглашения с крупнейшими мировыми производителями, такими как Warner Bros и Sony Pictures, а также с отечественными студиями.

Ростелеком предлагает абонентам рассылать счета оплаты по Е-mail >>>

Кстати
ТВ-приставка «Стандарт» на год и подключение к «Интерактивному ТВ» бесплатно! Подробнее –

на tv.rt.ru

ZABAVA доступна на двух самых популярных операционных системах для мобильных устройств – Android и iOS (iPad). Любой планшет становится переносным телевизором и DVD-плейером - пауза, перемотка или архив. ZABAVA – качество и удобство пользования! Она автоматически подстроится под вашу интернет-скорость. Условия: сети 3G и Wi-Fi, операционка Android версии 4.1.1 и выше.

Подписка на «ZABAVA» – 379 рублей в месяц. Скоро ТВ-каналы «HD» и пакет «Взрослый» - 229 р.

«Интерактивное ТВ» - это реальность >>>

ПАКЕТ «HD» ДО 2 МЕСЯЦЕВ – БЕСПЛАТНО! Оцените превосходное качество изображения и звука на экране вашего телевизора. Вас ждут до  21 самых интересных телеканалов высокой четкости.

Медиа-портал ZABAVA.RU является также составной частью пакета услуг «Интерактивного ТВ». Здесь собран большой каталог только легального контента: свыше 60 000 электронных книг, 8 000 игр, более 1 миллиона музыкальных треков, большой каталог видеоновинок и программного обеспечения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах