aif.ru counter
375

Во Владимирской области пройдет день оказания бесплатной юридической помощи

www.russianlook.com / www.russianlook.com

Владимир, 18 марта – АиФ-Владимир. День оказания бесплатной юридической помощи населению пройдет 21 марта во Владимирской области в рамках Всероссийской акции.

В этот день в регионе будут открыты 52 приемных в 20 муниципальных образованиях. Консультировать жителей будут нотариусы, адвокаты, сотрудники Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области, преподаватели, адъюнкты и студенты Владимирского юридического института ФСИН России, а также преподаватели, аспиранты и студенты Юридического института ВлГУ.

Адреса пунктов бесплатной юридической помощи

1. Владимирская областная коллегия адвокатов №1:

Адвокатская контора № 1 в г. Владимире

1. Михайлов С.Н.

2. Волкова А.С.

3. Иванченко Е.М.

4. Захарова Н.В.

5. Тихонгова А.С.

6. Куровский И.В.

Прием ведется с 9:00 до 16:00 по адресу: г. Владимир, ул. Б. Московская, д.57, кабинеты № 14, 17, 22. Телефоны: 37-08-18, 32-54-25.

Адвокатская контора № 3 в г. Владимире

1. Дреманова Т.В.

2. Степашина Ю.В.

3. Якушев В.В.

4. Ивашкевич А.П.

5. Просвирин Д.Г.

6. Гладченко А.П.

7. Бакалдина Э.Л.

8. Зиборова Е.Н.

9. Иванов В.А.

10. Куликов А.Н.

Прием граждан ведется с 9:00 до 16:00 по адресу: г.Владимир, ул. Комиссарова, д.10 «А», телефон: 8 (4922) 44-56-56.

Адвокатская контора № 5 в г. Вязники

1. Капустин А.А.

2. Ломоносов А.Б.

3. Киви В.П.

4. Нестерова О.Б.

5. Смирнова О.Г.

Прием граждан ведется с 9:00 до 16:00 по адресу: г. Вязники, ул. Советская, д. 27.

Адвокатская контора № 19 в г. Собинка

1. Кочурова В.

2. Илларионова Д.Ю.

Прием граждан ведется с 9:00 до 16:00 по адресу: г. Собинка, ул. Садовая, д. 5.

Адвокатская контора № 9 в г. Камешково

1. Шутова Т.А.

2. Сачук Т.М.

3. Хатковская Г.И.

4. Хатковская И.С.

5. Кальченко В.Б.

6. Шутова Т.А.

Прием граждан ведется с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Камешково, ул. К. Либкнехта, д. 6, кв. 1, тел. 8 (49248) 2-11-17.

Адвокатская контора № 14 в г. Петушки

1. Палий А.В.

Прием граждан ведется с 9:00 до 16:00 по адресу: г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10.

Адвокатская контора № 12 в г. Муром

1. Большаков В.А.

2. Кулагина Н.Н.

3. Пичугина А.В.

4. Подгорнов Н.В.

5. Сиренев Г.Н.

Прием граждан ведется с 9:00 до 16:00 по адресу: г. Муром, ул. Московская, д. 54.

Адвокатская контора № 7 в г. Гороховец

1. Савченко А.В.

2. Шилин В.С.

Прием граждан ведется с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Гороховец, ул. Ленина, д. 10.

Адвокатская контора № 17 в г. Судогда

1. Сергеева Н.М.

2. Новикова И.А.

3. Хищенко И.Ю.

Прием граждан ведется с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Судогда, ул. Химиков, д. 1, тел. 8 (49235) 2-03-44.

Адвокатская контора № 4 в г. Александров

1. Викторов К.Е.

2. Савлов А.Г.

Прием граждан ведется с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Александров, ул. Красной Молодежи, д. 4, тел. 8 (49244) 2-12-67.

Адвокатская контора № 16 в г. Суздаль

1. Егорова Н.И.

2. Елескин И.А.

3. Захаров О.В.

4. Митин А.А.

5. Орлова О.В.

Прием граждан ведется с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Суздаль, ул. Энгельса, д. 12 «А», тел. 8 (49231) 2-16-78.

Адвокатская контора № 6 в г. Гусь-Хрустальный

1. Пекина В.М.

2. Ахмедшин С.Р.

3. Гончаров А.П.

4. Гусев В.А.

5. Пузырев С.А.

6. Сорокина Н.В.

7. Сычев Ю.П.

Прием граждан ведется с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16, тел. 8 (49241) 2-49-32, 2-15-16, 2-12-54.

2. Владимирская областная нотариальная палата будет консультировать граждан по вопросам нотариальной деятельности (гражданского, наследственного права) у следующих нотариусов Владимирской области:

Пожилова Надежда Викторовна, г. Александров, ул. Ленина, д. 26, с 9:00 до 13:00, тел. 8 (49244) 2-15-96;

Субботина Наталья Юрьевна, г. Вязники, ул. Ленина, д. 6, с 9:00 до 13:00, тел. 8 (49233) 2-51-36;

Кузнецова Светлана Анатольевна, г. Гороховец, ул. Ленина, д.71, с 9:00 до 13:00, тел. 8 (49238) 2-10-05;

Грошева Наталья Александровна, г. Гусь-Хрустальный, ул. Луначарского, д.8, с 9:00 до 13:00, тел. 8 (49241) 2-36-83;

Зверева Ирина Алексеевна, г. Камешково, ул. Школьная, д. 5, кв. 2, с 9:00 до 13:00, тел. 8 (49248) 2-27-41;

Абрамов Герман Юрьевич, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. 8 (49237) 2-24-86, с 9:00 — 13:00;

Крючкова Ирина Ивановна, г. Ковров, ул. Комсомольская, д.95, с 9:00 до 12:00, тел. 8 (49232) 3-87-56;

Гатаулина Галина Анатольевна, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д.59, тел. 8 (49245) 2-20-45 с 9:00-12:00;

Колгушкин Сергей Николаевич, г. Меленки, ул. Коммунистическая, д. 47, с 9:00 до 12:00, тел. 8 (49247) 2-26-26;

Савина Людмила Александровна, г. Муром, ул. Московская, д. 54, с 9:00 до 13:00, тел. 8 (49234) 2-14-80;

Тужицкая Светлана Анатольевна, г. Покров, ул. Школьный пр., д. 5-А, с 9:00 до 13:00, тел. 8 (49243) 6-20-02;

Дюжина Вера Николаевна, Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 8, с 9:00 до 12:00, тел. 8 (49236) 2-18-19;

Абрамова Елена Евгеньевна, г. Лакинск, ул. Мира, д. 39, кв. 14, с 8:00 до 12:00, тел. 8 (49242) 2-17-33.

Немирофф Галина Леонидовна, г. Судогда, ул. Ленина, д. 39/5, с 9:00 до 13:00, тел. 8 (49235) 2-17-34;

Шмелева Марина Федоровна, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 85, кв. 1, с 9:00 до 13:00, тел. 8 (49231) 2-14-63;

Костерина Наталья Владимировна, г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д. 51, с 10:00 до 13:00, тел. 8 (49246) 2-10-81;

Романова Наталья Вячеславовна, г. Радужный, 1 квартал, д. 58, с 9:00 до 13:00, тел. 8 (49254) 3-32-14.

Прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи в городе Владимире будет осуществляться по адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, д. 3, кв. 1, с 9.00 до 13.00 консультантом Владимирской областной Нотариальной палаты Котенковой Юлией Анатольевной.

3. Сотрудники Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области будут вести консультации по следующим адресам:

Заместитель руководителя Управления Карандашов Александр Николаевич - г. Владимир, ул. Офицерская, 33а (4922) 45-07-05, с 15:00 до 16:00;

Начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Потапова Елена Васильевна - г. Владимир, ул. Луначарского, 13а, (4922) 53-05-85, с 15:00 до 16:00;

Начальник отдела регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения, земельные участки и по взаимодействию с крупными правообладателями Кутьменева Светлана Геннадьевна – г. Владимир, Октябрьский пр-т, д.47, (4922) 53-55-10, с 15:00 до 16:00;

Начальник Александровского отдела Управления Савинов Андрей Александрович - г. Александров, ул. Институтская, д. 3, (49244) 2-24-23, с 15:00 до 16:00;

Начальник Вязниковского отдела Управления Дружинина Наталия Федеровна - г. Вязники, ул. Советская, д. 33, (49233) 3-08-11, с 15:00 до 16:00;

Начальник Гороховецкого отдела Управления Павлов Александр Петрович - г. Гороховец, ул. Комсомольская, д. 61, (49238) 2-22-54, с 15:00 до 16:00;

Начальник Гусь-Хрустального отдела Управления Киселева Любовь Яковлевна - г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 28, (49241) 2-79-00, с 15:00 до 16:00;

Начальник Камешковского отдела Управления Сорокина Надежда Юрьевна - г. Камешково, ул. Долбилкина, д. 5, (49248) 2-12-08, с 15:00 до 16:00;

Начальник Киржачского отдела Управления Обелова Галина Геннадьевна - г. Киржач, ул. Гагарина, д. 40, (49237) 2-10-98, с 15:00 до 16:00;

Начальник Ковровского отдела Управления Белякова Татьяна Вячеславовна - г. Ковров, ул. Лопатина, д. 48, (49232) 3-41-71, с 15:00 до 16:00;

Начальник Кольчугинского отдела Управления Катышева Валентина Владимировна - г. Кольчугино, ул. Коллективная, д. 48, (49245) 2-57-50, с 15:00 до 16:00;

Начальник Меленковского отдела Управления Зезин Дмитрий Игоревич - г. Меленки, ул. Советская, д. 23а, (49247) 2-19-30, с 15:00 до 16:00;

Начальник Муромского отдела Управления Лапшина Ирина Викторовна - г. Муром, ул. Ленина, д. 17, (49234) 3-64-74, с 15:00 до 16:00;

Начальник Петушинского отдела Управления Мусатова Татьяна Алексеевна - г. Петушки, ул. Кирова, д. 2а, (49243) 2-64-00, с 15:00 до 16:00;

Начальник Селивановского отдела Управления Артемьева Нелли Николаевна - п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 8 «Б», (49236) 2-32-22, с 15:00 до 16:00;

Начальник Собинского отдела Управления Кузнецова Наталья Александровна - г. Собинка, ул. Дмитрова, д. 26, (49242) 2-34-84, с 15:00 до 16:00;

Начальник Судогодского отдела Управления Шибаева Наталья Алексеевна - г. Судогда, ул. Ленина, д. 67, (49235) 2-24-11, с 15:00 до 16:00;

И.о. начальника Суздальского отдела Управления Макаров Борис Константинович - г. Суздаль, ул. Ленина, д. 63 а, (49231) 2-04-88;

Начальник Юрьев-Польского отдела Управления Попонкина Татьяна Сергеевна - г. Юрьев-Польский, ул. Владимирская, д. 24, (49246) 2-26-71.

4. Юридическая клиника Владимирского регионального отделения Молодежного Союза Юристов. Ответственным лицом за организацию оказания юридической помощи является председатель организации Кустова Елизавета Николаевна. Консультации возможно получить с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 3, 2 этаж - Общественная палата Владимирской области.

5. Юридическая клиника при Юридическом институте Владимирского государственного университета. Ответственным лицом за организацию оказания юридической помощи является старший преподаватель кафедры «Теория и история государства и права» Ковлагина Юлия Александровна. Консультации возможно получить с 09:00 до 12:00 по адресу: г. Владимир, ул. Студенческая, д. 8, каб. 303, тел. 8(4922) 47-76-10.

6. Юридическая клиника при Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний России. Ответственным лицом за организацию оказания юридической помощи является начальник кафедры гражданско-правовых дисциплин ВЮИ ФСИН Баринов А.В. Консультации возможно получить с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Владимир, ул. Грибоедова, д. 2, тел. 8 (4922) 47-77-49.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах