Примерное время чтения: 2 минуты
130

29 марта и 12 апреля во Владимире пройдут общегородские субботники

Владимир, 25 марта — АиФ-Владимир. Два общегородских субботника пройдут во Владимире 29 марта и 12 апреля, сообщает мэрия областного центра.

Администрация города приглашает принять участие в субботниках коллективы организаций, учреждений и предприятий, учебных заведений и всех неравнодушных горожан.

Состоятся субботники в рамках месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города, который уже начался и продлится до 30 апреля..

Традиционно в наведении порядка во Владимире задействованы все городские жилищно-коммунальные службы.

Районным администрациям поручено организовать санитарную очистку придомовых территорий, в том числе ЖСК, ТСЖ, территорий, на которых расположены различные организации, частные дома, гаражно-строительные кооперативы, садовые некоммерческие товарищества.

«Руководители предприятий, которые отвечают за содержание наземных и подземных инженерных сооружений и объектов коммунальной инфраструктуры, должны восстановить нарушенное благоустройство после аварийно-восстановительных работ, провести санитарную очистку, вырубку и вывоз поросли и самосева в охранной зоне надземных коммуникаций и привести в надлежащее состояние вспомогательные сооружения над коммуникациями», говорится в сообщении пресс-службы администрации Владимира.

МУП «Владимирводоканал» предписано очистить смотровые колодцы, ливнеприемные решетки и прочистить ливневую канализацию для пропуска сточных вод.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах