Примерное время чтения: 2 минуты
376

Tele2 и Ростелеком объединились, чтобы покорить Москву и запустить Интернет

Владимир, 27 мая – АиФ-Владимир. Теле2 и Ростелеком объединились, чтобы выйти на московский рынок, а также запустить высокоскоростной Интернет, сообщает пресс-служба Теле2.

Результатом объединения стало создание нового федерального сотового оператора, благодаря которому и будут выполнены все поставленные задачи.

Новая компания будет оказывать услуги связи совокупно в более чем 60 регионах России, с абонентской базой около 38 миллионов человек.

Передаваемые лицензии обеих компаний позволят новому оператору развернуть сети во всех федеральных округах РФ, а также в Москве. Таким образом, в ближайшем будущем сеть оператора будет запущена в столице, что очень важно для владимирских абонентов. Новые возможности касаются и высокоростного интернета, которого так ждут владимирские абоненты. Руководство компании заверяет, что благодаря лицензиям, существующим у Ростелекома, совсем скоро Tele2 сможет предоставлять услуги мобильного Интернета по технологии 3G, а впоследствии и LTE.

Также Теле2 обновил тарифную линейку, отказавшись от однообразных названий тарифов в пользу удобной цветовой кодировки. Абоненты, как правило, не запоминают названия тарифов, какими бы оригинальными они не были, но хорошо помнят цвета упаковки. Так у Tele2 появились тарифы: «Синий», «Оранжевый», и «Зеленый», каждый из которых создан в соответствии с потребностями разных групп абонентов. Например, тарифный план «Синий» разработан специально для тех, кто не привык ограничивать себя в общении. Пользователи тарифа могут звонить внутри сети Tele2 Владимир абсолютно бесплатно без каких-либо ограничений и скрытых условий. При этом оператор честно заявляет, что стоимость вызова на номера других операторов сотовой связи Владимирской области составляет 85 копеек за минуту.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах