Примерное время чтения: 1 минута
165

Во время ночного кинопоказа на Никитском бульваре покажут сразу два фильма

Владимир, 21 августа — АиФ-Владимир. Показ сразу двух фильмов запланирован на Никитском бульваре во Владимире завтра, 22 августа.

Во-первых связано это с тем, что в прошлую пятницу из-за непогоды не удалось посмотреть фильм «Адмиралъ», набравший наибольшее число голосов в Интернет-голосовании. И, во-вторых, завтра на Никитском бульваре - юбилейный, уже десятый в этом году, открытый ночной кинопоказ.

Так что при условии хорошей погоды для владимирцев и гостей города в режиме нон-стоп совершенно бесплатно будут показаны сразу два фильма, набравшие большинство голосов по итогам проведенного интернет-опроса (фильм «Берегись автомобиля» был на втором месте).

Итак, в 21:00 зрители смогут посмотреть историческую драму Андрея Кравчука «Адмиралъ» (2008 год). В 23:00 начнется показ криминальной комедии Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля» (1966 год). 

Напоминаем, что для желающих будет организована выдача туристических ковриков под залог в размере 200 рублей.

Во время показа организаторы просят зрителей воздержаться от распития спиртных напитков и курения. Дети до 17 лет могут находиться на кинопоказе только в сопровождении своих родителей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах