Примерное время чтения: 2 минуты
119

Во Владимире пройдут соревнования по катанию на санках

Участники сразятся в двух конкурсах: «Скоростной спуск» и «Самое оригинальное, смешное или необычное транспортное средство».

В первом конкурсе, как следует из названия, нужно будет скатиться с горы быстрее остальных. Каждой команде дадут две попытки, в зачёт пойдёт лучший результат. У команд-финалистов будет только одна попытка обойти соперников.

В конкурсе «Самое оригинальное, смешное или необычное транспортное средство» жюри выберет самые креативно офрмленные санки. В зачет пойдут внешнее оформление болида, его название, тюнинг. Немаловажную роль могут сыграть и костюмы участников команд.

Соревнования «С горы!» пройдут 18 февраля в Загородном парке. Регистрация команд производится заранее по адресу в Интернете: https://vkontakte.ru/event34021869. В команде должно быть от 1 до 3 человек. За час до соревнований спортсмены должны подтвердить свое намерение участвовать в сотязании и подписать необходимые документы о снятии ответственности с организаторов мероприятия за свою жизнь и здоровье. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах