Примерное время чтения: 2 минуты
274

Судебные приставы разыскивают злостных алиментщиков с помощью Интернета

Владимир, 18 октября - АиФ-Владимир. Во Владимирской области на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов в разделе «Розыск» разместили первые фотографии владимирцев, злостных алиментщиков. Как сообщили в пресс-сужбе регионального УФССП, сегодня на сайте вывешены сведения о 10 должниках по алиментам, причем только 4 из них - с фотографиями. «Портретов» остальных алиментщиков у судебных приставов нет. Совсем скоро, говорят в региональном ведомстве, в Интернете появятся сведения не только о владимирских должниках, но и жителей других территорий региона.

Использовать подобную форму розыска должников стала возможно после того, как судебные приставы получили от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций официальное разрешение на обработку биометрических данных должников по исполнительным производствам. Благодаря документу, обнародовать фото алиментщиков можно без их согласия.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области просит всех жителей, которым что-либо известно о месте нахождения злостных аиментщиков, сообщить информацию по телефону дежурной части Управления (84922) 42-23-82 (круглосуточно).

Мнения

Александр Иванов, рекламный директор

- Я поддерживаю эту инициативу, потому что если уж у тебя хватило ума заделать ребенка, будь готов помогать ему и поддерживать его.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах