Примерное время чтения: меньше минуты
162

Студентам повысили стипендию

Владимир, 31 января – АиФ-Владимир. Стипендия учащихся начального и среднего профессионального образования повышена с 1 января 2013 года. Такое решение приняли депутаты ЗС.

Выплаты увеличились на 6%, с 492 рублей до 522 рублей. Повышение состоится в рамках изменения в закон «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах