Примерное время чтения: 2 минуты
493

«С днем энергетика»! Директор филиала «Владэнерго» поздравил коллег с профессиональным праздником

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. 'АиФ-Владимир' 19/12/2012

«Сердечно поздравляю всех работников и ветеранов энергетической отрасли, партнеров с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

Значительные инвестиции в энергетику, модернизация и строительство новых энергетических объектов способствуют бурному развитию электротехнической отрасли. Уверен, в 2013 году энергетика будет и дальше устойчиво развиваться высокими темпами.

Успех энергетического комплекса определяют люди, труженики отрасли. Наша профессия проверяет на прочность каждого, и можно с уверенностью сказать, что на ее переднем фланге - сильные духом личности, настоящие профессионалы. Уверен, что опыт и квалификация энергетиков позволят всем жителям нашего региона уверенно чувствовать себя в любое время года, а в адрес работников отрасли будут звучать слова сердечной благодарности земляков за добросовестную и качественную работу.

Желаю вам, дорогие коллеги, неисчерпаемой энергии, успешной реализации самых смелых проектов и решения задач любой сложности, понимания коллег и поддержки друзей, благополучия и доброго здоровья», - сказал в своем поздавительной речи Валентин Павлович МАРТЬЯНОВ, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Владимирэнерго», депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах