Примерное время чтения: 2 минуты
373

Директор филиала «Владэнерго» поздравил жителей области с Новым Годом

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. 'АиФ-Владимир' 26/12/2012

«От всей души поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством сотрудников «Владимирэнерго», коллег и партнеров, всех жителей Владимирской области!

Для большинства владимирцев долгожданные новогодние и рождественские праздники — время отдыха и развлечений. Для профессионалов-энергетиков зима - это пик нагрузок, связанный с испытаниями на прочность не только оборудования, но и человеческих характеров. Мы работаем без выходных, но все-таки будем надеяться, что ни капризы погоды, ни производственные сложности не помешают большинству энергетиков встретить праздники в семейном кругу.

Уважаемые друзья! Пусть ваше профессиональное мастерство всегда оценивается по достоинству, пусть общество с уважением относится к тем, кто готов даже новогоднюю ночь провести у диспетчерского пульта и при необходимости покинуть теплый дом, чтобы в домах земляков было тепло, светло и уютно.

Пусть Новый год подарит всем благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее. Пусть у каждого из вас в новом году будет достаточно энергии для очередных свершений».

Валентин Павлович МАРТЬЯНОВ, заместитель генерального директора  ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Владимирэнерго», депутат Законодательного Собрания Владимирской области. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах