308

Во Владимире впервые прошли экстремальные гонки «Игры патриотов»

Владимир, 9 ноября – АиФ-Владимир. Экстрим-гонка на выживание «Игры патриотов» впервые прошли во Владимире.

Соревнования состоялись на танковом полигоне в Юрьевце. Участникам, среди которых 35 команд из Суздаля, Коврова, Иванова и Нижнего-Новгорода, необходимо было преодолеть дистанцию около пяти километров и семнадцать различных препятствий.

Организатором соревнований стала владимирская Федерация бокса при поддержке администрации областного центра.

Все три призовых места заняли владимирские команды. На первом месте команда «Неудержимые», участниками которой были в основном лыжники. В составе команды выступали Семён Малышев, Максим Кузьмин, Илья Швецов, Никита Мартовицкий и Дмитрий Овчинников. Ребята на 16 секунд опередили своих соперников-легкоатлетов из команды «Running Club», которые заняли второе место. Закрыли тройку спортсмены пожарно-прикладного спорта - команда «Штурм-МЧС».

Все призеры «Игр патриотов» получили медали, кубки и грамоты. А победители ещё и 20 тысяч рублей.