Примерное время чтения: 5 минут
185

«Галерею Славы» Владимирской области пополнят 11 организаций и 29 человек

Владимир, 18 мая - АиФ-Владимир.

«Галерею Славы» Владимирской области пополнят 11 организаций и 29 специалистов. Их занесут на доску почета по итогам работы за 2021 год.

Их кандидатуры представила трёхсторонняя комиссия. Списки утвердил Александр Авдеев.

Среди отличившихся - передовики и новаторы производства, творческая интеллигенция, работники соцсферы.

Итак, список выглядит следующим образом:

– АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал», г.Ковров;

– Гусь-Хрустальный комплексный центр социального обслуживания населения;

– Владимирский авиамеханический колледж;

– Гусевское лесничество, г.Гусь-Хрустальный;

– Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района;

– Толпуховский сельский Дом культуры, Собинский район;

– ООО «МУПЖРЭП», г.Владимир;

– ООО «ДекорСтайлГласс», г.Гусь-Хрустальный;

– ООО «ЛАММИН», г.Муром;

– ООО «К-Модуль», Ковровский район;

– ПАО «ОСВАР», Вязниковский район;

– Архипова Татьяна Евгеньевна – начальник технологической службы цеха цветного литья ООО «НПК«Автоприбор», г.Владимир;

– Боровкова Надежда Вячеславовна – инженер-технолог ООО «Научно-производственная фирма «Адгезив», г.Владимир;

– Волков Александр Павлович – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства А.П. Волков, Меленковский район;

– Воронов Сергей Иванович – генеральный директор ООО «Комплект-АГРО», Судогодский район;

– Герасимов Михаил Николаевич – опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной АО «Электрокабель» Кольчугинский завод», Кольчугинский район;

– Евдокимова Екатерина Владимировна – коммерческий директор ООО «Дау Изолан», г.Владимир;

– Ершова Наталья Ивановна – генеральный директор ЗАО «Имени Ленина», Собинский район;

– Иванова Галина Яковлевна – актриса Владимирского академического областного драматического театра;

– Крестьянинов Николай Фёдорович – зоотехник-селекционер ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Пионер», Судогодский район;

– Кунтикова Зоя Петровна – начальник ткацкого цеха ООО «Ткацкая фабрика «Медтекс», Камешковский район;

– Левашова Валентина Фёдоровна – ткач ЗАО «Промцентр», Вязниковский район;

– Макаров Виктор Николаевич – электромонтёр оперативно-диспетчерской службы производственного отделения г.Суздаль района электрических сетей г.Владимир АО «Объединённые региональные электрические сети Владимирской области», Суздальский район;

– Маркианов Денис Андреевич – член крестьянского (фермерского) хозяйства А.Е.Маркианов, Юрьев-Польский район;

– Маров Александр Олегович – электрогазосварщик МУП «Владимирводоканал»;

– Морозов Максим Евгеньевич – художник-гравёр группы художников ООО «Гусевской хрустальный завод им. Мальцова», г.Гусь-Хрустальный;

– Муратова Вера Георгиевна – спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки, г.Владимир;

– Никулин Владимир Викторович – заведующий кабинетом (Техноцентром) ОАО «Завод им. В.А.Дегтярёва», г.Ковров;

– Орехов Андрей Валерьевич – врач-анестезиолог-реаниматолог Гусь-Хрустальной городской больницы;

– Осипов Антон Александрович – заместитель генерального директора АО «Владимирское производственное объединение «Точмаш», г.Владимир;

– Писарев Николай Владимирович – слесарь механосборочных работ ООО «Многоотраслевое научно-производственное предприятие «Инициатива», Александровский район;

– Поворов Александр Александрович – генеральный директор ООО «Баромембранная технология», г.Владимир;

– Родионова Антонина Ивановна – директор ООО «Питание Плюс», Судогодский район;

– Рябоконь Иван Николаевич – директор специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 2 г.Владимира;

– Силаков Александр Владимирович – руководитель Службы контроля качества АО «Группа компаний «Системы и Технологии», г.Владимир;

– Соколова Елена Викторовна – раскройщик АО «Сударь», г.Ковров;

– Филатов Алексей Александрович – исполнительный директор ЗАО «Муром», г.Муром;

– Фомина Марина Михайловна – заведующий отделением организационно-методической работы Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних;

– Фролов Александр Николаевич – мастер смены ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», г.Гусь-Хрустальный;

– Шкатова Ангелина Анатольевна – спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки, г.Владимир.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах