В доме №14/43 на улице Полины Осипенко прошло внеочередное общее собрание собственников. Тема встречи — состояние дома, в первую очередь — кровли. Ранее проблему изучил глава города Сергей Волков во время рабочей поездки по городу: он лично ознакомился с ситуацией и отметил необходимость разобраться с состоянием крыши.
По итогам собрания собственники приняли ряд важных решений. До момента капитального ремонта будет проведен текущий ремонт кровли: участники встречи согласовали сроки выполнения работ и утвердили подрядную организацию, которая займется восстановлением покрытия.
Кроме того, на собрании утвердили увеличение размера платы за содержание общего имущества. В администрации подчеркивают, что эта мера позволит повысить качество обслуживания дома и оперативнее реагировать на возникающие проблемы.
При этом вопрос капитального ремонта крыши решено не закрывать в рамках текущего обсуждения: его вынесут отдельным пунктом повестки на следующее собрание жителей — чтобы детально проработать варианты, источники финансирования и возможные сроки.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.