110

«Торпедо» Владимир проиграло в гостях ФК «Локомотив-Казанка»

Владимир, 26 апреля - АиФ-Владимир.
Владимирское «Торпедо» в Москве уступило команде «Локомотив-Казанка» со счётом 1:3.

На поле «Сапсан Арене» состоялся 20 тур чемпионата ПФЛ в зоне Запад. В противостоянии сошлись 7-ая и 8-ая команды турнирной таблицы.  Фарм-клуб московских железнодорожников открыл счёт ещё в первом тайме, а к перерыву, с пенальти, удвоил преимущество.

Во втором тайме цифры на табло стали разгромными. Убежав в контратаку, противник забил третий гол.

В свою очередь, владимирские футболисты отквитали лишь один из пропущенных мячей - отличился Макар Бакаров.

В 2021 году это уже пятое поражение торпедовцев к ряду. По мнению главного тренера владимирцев, ребятам не хватает уверенности. Клуб никак не может выбраться из психологической ямы.

Следующая встреча состоится 29 апреля в 18 часов на стадионе «Торпедо». В гости приедет ФК  «Муром».