Примерное время чтения: 1 минута
133

Выиграй билеты на концерт!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. 'АиФ в Иванове' 26/02/2014

Пригласительные билеты в цирк на два лица на представление «Айсберг», которое проходило в Ивановском цирке с 1 по 23 февраля, смогли получить 24 победителя. 

Мы также благодарим всех остальных участников конкурса и рады сообщить, что акция «АиФ в Иванове» по розыгрышу билетов на интересные мероприятия на этом не заканчивается.

Сегодня мы объявляем конкурс, победитель которого станет обладателем двух билетов на концерт главных героев телевизионной передачи «Играй, гармонь!», который состоится в Ивановском городском центре культуры и отдыха 5 марта в 18:30. 

Чтобы получить приз, вам необходимо прислать правильный ответ на наш вопрос на адрес электронной почты: konkurs-aif-ivanovo@mail.ru до 17:00 28 февраля. В письме необходимо сооб­щить свои имя и фамилию, а также контактный номер телефо­на. Билеты получит тот, кто первым пришлёт правильный ответ.
Наш вопрос: Кто, когда и где изобрёл гармонь? 

Сообщаем имена победителей прошлой недели: Надежда СУХАНОВА (Родники), Анна ЕРМОЛАЕВА, Лариса ХОРЕВА, Анна ВОИНОВА, Анна ЛАЛИЕВА (Комсомольск), Анастасия ЛАПШИНА, Олеся ОСМАЧКО, Мария БУРОВА.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах