Примерное время чтения: 2 минуты
149

Владимирцев приглашают на встречу с режиссером Александром Бруньковским

Владимир, 14 октября – АиФ-Владимир. Киноклуб ВлГУ приглашает владимирцев на встречу с актером, режиссером, сценаристом и художником Александром Бруньковским, которая состоится 14 октября в в18:00 в актовом зале главного корпуса вуза (ул. Горького, 87).

Как уточнили в пресс-службе университета, в рамках творческой встречи собравшимся также покажут фильм «Женитьба по-итальянски», отрывки из киноцикла «Севастопольские рассказы», ролик нового проекта по прозе Тонино Гуэрры и часть семинара А. Бруньковского по творческому личностному росту «Образ - руководство к действию» и «Такая натура».

Александр Бруньковский родился в 1963 году в Одессе. Окончил художественное училище, участвовал в различных художественных и фотовыставках. Художник театра и кино. В 1996 году окончил режиссерский факультет ВГИК (мастерская М.М. Хуциева). Участник и призёр отечественных и международных кинофестивалей. Режиссер и сценарист телевизионных проектов, документальных и игровых фильмов. Член союза кинематографистов и Гильдии кинорежиссеров России.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах