Примерное время чтения: 2 минуты
112

Во Владимире открывается выставка студии «Творюки»

Владимир, 10 сентября – АиФ-Владимир. 14 сентября в областном центре ИЗО открывается выставка работ студии «Творюки», уникального творческого союза из Рязани, успешно работающего во многих жанрах. На выставке можно будет увидеть предметы интерьера и ландшафтного дизайна, которым посвящена центральная часть экспозиции, а также эскизы и фотографии. Здесь можно будет и ознакомиться с творчеством художников, и приобрести понравившиеся картины и предметы интерьера, а также заказать разработку эксклюзивного решения.

Экспозиция уже был представлена в Одессе, Киеве, Екатеринбурге, Рязани и Москве.

Как рассказали в пресс-службе Центр ИЗО, все проекты мастера создают «с нуля». Сначала рождается эскиз эксклюзивного решения, а затем и сам объект, строящийся собственными силами «под ключ». Все работы являются яркими произведениями современного искусства.

Известными российскими заказчиками студии являются Никас Сафронов, Николай Дроздов, Эммануил Виторган, Дмитрий Дибров, а также администрации городов и крупные предприятия.

Выставка будет работать по адресу: Б. Московская, 24 с 14 сентбяря по 14 октября с 10:30 до 19:00, по четвергам с 10:30 до 21:00. Выходной – понедельник.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах