Примерное время чтения: 2 минуты
634

Наркополицейские помогли задержать пьяного водителя, устроившего ДТП

Владимир, 12 февраля – АиФ-Владимир. Наркополицейские помогли задержать пьяного лихача, который устроил аварию в центре Владимира.

Инцидент произошёл вечером 11 февраля. Как рассказали в пресс-службе УФСКН по Владимирской области, мимо здания Управления на высокой скорости проехал автомобиль «Subaru». У машины был разбит капот, из-под которого шёл густой белый дым.

За рулём иномарки сидел мужчина, по манере вождения которого было понятно, что он находится не в адекватном состоянии. Водитель «Subaru» заехал в частный сектор на ул. Новая и припарковал дымящуюся машину в сугробе.

Сотрудники наркоконтроля, заметившие автомобиль, сообщили об увиденном в дежурную часть ГИБДД. Выяснилось, что мужчина несколько минут назад уехал с места ДТП на Октябрьском проспекте в районе политехнического колледжа.

Чтобы нарушитель не скрылся до приезда сотрудников ГАИ, наркополицейские перекрыли злоумышленнику пути отхода. Некоторое время мужчина находился около своей машины, но через несколько минут решил бросить её и скрыться через сквер, где и был задержан сотрудниками наркоконтроля и передан подъехавшим сотрудникам ГИБДД. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах