Примерное время чтения: 2 минуты
150

Владимирца бдут судить за изнасилование 15-летней племянницы

Владимир, 31 октября - АиФ-владимир. 37-летнего владимирца будут судить за изнасилование 15-летней племянницы. Мужчине предъявлено обвинение по двум статьям: «изнасилование, соединенное с угрозой убийством, несовершеннолетней» (п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ) и «насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством, совершенные в отношении несовершеннолетней» (п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области, по версии предварительного следствия, в сентябре прошлого года 37-летний нетрезвый дядюшка пошел гулять со своей 15-летней племянницей. Когда они пришли на берег Содышки, мужчина ударил девушку кулаком в живот и, угрожая ножом, привел на территорию садового товарищества «Полет», где изнасилова в заброшенном доме.

На этом родственник не успокоился. Он перевел ее в другое садовое товарищество - «Связист», - где изнасиловал повторно и совершил насильственные действия сексуального характера.

Утром мужчина отпустил девочку домой и велел ей сказать матери, что она ночевала у подруги. Дядя предупредил: если барышня ослушается, он с ней расправится.

Спустя месяц мужчина был в гостях у знакомой, которая живет с 16-летней дочерью. Обвиняемому девушка, по всей видимости, приглянулась. Утром он дождался, когда старшеклассница пошла в школу, и вышел из дома вместе с ней. По дороге мужчина предложил сходить в магазин за подарком для матери. Девушка отказалась. Тогда обвиняемый начал угрожать ей убийством и физическим насилием. Сломив сопротивление, он отвез школьницу в лес, расположенный рядом с поселком Головино Судогодского района, где совершил с ней насильственные действия сексуального характера. После этого не зная, как вернуться домой, заставил девочку до 7 утра следующего дня ночевать в подъезде.

Вернувшись во Владимир, мужчина отвел подростка в садоводческое товарищество «Ладога», где изнасиловал в заброшенном доме. Девушка рассказала обо всем случившемся подруге, которая посоветовала обратиться в полицию.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах