Примерное время чтения: 2 минуты
155

Ковровчане будут поставлять свою продукцию в Китай

Владимир, 10 декабря – АиФ-Владимир. Делегация Владимирской области приняла участие в Международной выставке «Bauma China», которая прошла в Шанхайском международном выставочном центре. Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, в Китае регион представляли руководитель комитета по промышленной политике и науке администрации области и ОАО «Ковровский электромеханический завод».

Ковровский электромеханический завод представил на выставке образцы выпускаемой продукции - гидравлические узлы и агрегаты, а также провел презентацию многофункционального мини-погрузчика «Ant» («Муравей») грузоподъемностью от 650 до 1200 кг. В итоге предприятие рассматривает ряд предложений о сотрудничестве и вопрос об организации постоянного представительства ОАО «КЭМЗ» в Шанхае.

Председатель комитета по промышленной политике и науке Виталий Лонский представил промышленный потенциал Владимирской области. Кроме того, он провел встречи в Российском Торговом представительстве в Шанхае, во время которых рассматривались перспективы выхода на китайский рынок не только продукции Ковровского электромеханического завода, но и других предприятий региона. Также была обговорена возможность налаживания кооперационных связей по организации производств на территории Владимирской области новых видов продукции - механизмов подъемно-транспортного и строительного назначения.

Международная выставка «Bauma China» - самый эффективный доступ к новейшей индустриальной информации в области создания строительных машин, оборудования для производства строительных материалов, транспорта и оборудования строительной отрасли, а также площадка для привлечения инвестиций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах