Владимир, 29 августа – АиФ-Владимир. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, побывавшая накануне во Владимирской области с официальным визитом, заявила, что «частые рабочие поездки высоких гостей во Владимирскую область – это не визиты вежливости, а проявление повышенного внимания к региону, который имеет большой потенциал в связи со своим удачным географическим и экономическим положением».
Читайте также | |
---|---|
Во Владимирскую область приезжает Валентина Матвиенко |
- Я считаю, что Владимирская область заслуживает поддержки федерального центра. Конечно, главное – это опора на свои силы, но помогать хочется тому, кто сам много делает, - добавила Матвиенко.
Глава Совета Федерации определила задачи области на ближайшее время. По ее мнению, в первую очередь, важно нарастить доходную часть регионального бюджета, поскольку увеличение социальной поддержки населения невозможно без роста экономических показателей. Во-вторых, важно вывести бизнес из тени, в-третьих, активизировать муниципалитеты в пополнении налоговой казны и в-четвертых, сделать работу власти максимально открытой.
Особое место в своём выступлении Матвиенко отвела туристической отрасли региона, заявив, что «туризм для Владимирской области – это и нефть, и газ».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть