Примерное время чтения: 1 минута
180

Владимирцев приглашают на встречу с известными спортсменами города

Владимир, 26 февраля, АиФ-Владимир. Встреча со знаменитыми спортсменами Владимирской области, посвящённая XXII зимним Олимпийским играм в Сочи пройдёт в Центральной городской библиотеке Владимира, сообщает мэрия областного центра.

Сотрудники библиотеки назвали эту встречу «Олимпийские игры – не только для олимпийцев!». Совместно с общественной организацией Совета ветеранов по физической культуре и спорту Владимирской области они пригласили знаменитых спортсменов нашего региона: чемпиона Олимпийских Игр по тяжелой атлетике Павла Кузнецова, 3-хкратного чемпиона Паралимпийских Игр по лыжным гонкам Виктора Бубнова, заслуженного тренера Российской Федерации по греко-римской борьбе Надира Магомедова, мастера спорта международного класса по конькобежному спорту Виктора Ермакова и многих других.

На встречу также приглашён спортивный журналист, обозреватель Олимпийских Игр в Сочи Александр Гаврилов.
Участники встречи смогут пообщаться с любимыми спортсменами, задать волнующие вопросы, помериться с ними силами в эксклюзивном мастер-классе по армрестлингу, а также принять участие в викторине «Отгадай чемпиона».
Встреча состоится 27 февраля в 14.00 в «Экологической библиотеке» - филиале №8 Центральной городской библиотеки (ул.Сурикова, 26).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах