Примерное время чтения: 1 минута
243

На Автоприборе откроется пригородная железнодорожная билетная касса

Владимир, 27 июня – АиФ-Владимир. Пригородная железнодорожная билетная касса откроется 1 июля на остановке «Автоприбор» в черте города Владимир.

Касса будет работать ежедневно с 5:55 до 20:00, перерыв с 13:02 до 14:50, сообщает пресс-служба ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания». Здесь уточнили, что здесь пассажиры смогут ознакомиться с расписанием электричек, со всеми изменениями и дополнениями, а также правилами пользования пригородным железнодорожным транспортом. В билетной кассе возможно оформление любых видов пригородных проездных документов.

С 7 июля 2014 года на остановке «Автоприбор» будет организован перронный контроль. Выйти на перрон к поездам возможно будет только при наличии проездных документов. Для удобства пассажиров в утренние часы в зале ожидания будет открыта вторая билетная касса.

Пригородную кассу не случайно решили установить на остановке «Автоприбор». Она  находится примерно в 150 метрах от основной транспортной артерии Владимира, с которой удобно добраться в любой район города.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах