Примерное время чтения: 2 минуты
208

Во Владимире наградили трудовые династии региона

Владимир, 26 ноября – АиФ-Владимир. Чествование трудовых династий Владимирской области прошло вчера во владимирском городском Дворце культуры.

Из рук вице-губернатора региона Михаила Колкова благодарности получили представители 14 трудовых династий. Среди них - рабочие и строители, лесники и аграрии, работники почты и потребкооперации, учителя и врачи. В числе награжденных - и семьи, общий трудовой стаж которых исчисляется сотнями лет. Так, в педагогической династии Саракалиных — 23 преподавателя самых разных специализаций, которые проработали с детьми в общей сложности 480 лет. 
    
Общий трудовой стаж династии Щекиных из Кольчугинского района насчитывает 315 лет. Это 14 человек, 4 поколения – все они трудились и продолжают трудиться в агропромышленном комплексе «Воронежский». 

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

А вот история семьи Салковых вот уже 270 лет неразрывно связана с Муромским заводом радиоизмерительных приборов. Три поколения династии Турковых в общей сложности 263 года отработали на заводе имени Дегтярева в Коврове.

- Создание трудовых династий – это верная примета, что именно со своим городом, со своим предприятием люди связывают собственное будущее и будущее своих детей, - заявил Михаил Колков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах