Примерное время чтения: 2 минуты
423

Владимирцев призывают жаловаться на «коррупционные действия» Шохина

Владимир, 23 декабря – АиФ-Владимир. Неизвестные обклеили в конце прошлой недели двери подъездов владимирских домов объявлениями, в которых призывают жаловаться горожан на «коррупционные действия» сити-менеджера Владимира Андрея Шохина и его заместителя Виктора Комисарова.

Жаловаться предлагается по телефонному номеру, принадлежащему  руководителю НКО «Дом Солнца» Егору Сигунову, который помогает бездомным, а заодно является  активистом владимирского отделения политической партии «Народ против коррупции».

Сам Сигунов в телефонном разговоре с представителями владимирских СМИ отрицает свою причастность к происходящему и даже поведал, что уже написал в минувшую пятницу соответствующее заявление в мэрии.

Вместе с тем Егор Владимирович рассказал, что ежедневно он получает около 50 звонков от жителей Владимира. Люди жалуются на то, как горадминистрация проводит конкурсы, получает контракты и на ситуацию, сложившуюся в системе коммунального хозяйства.

В пресс-службе владимирской мэрии отмечают, что распространение подобной информации о городском руководстве есть не что иное, как неудачная попытка воздействовать на власти. Руководитель пресс-службы городской администрации Александр Карпилович отметил, что реагировать на объявления Шохин никак не намерен. Он также предположил, что за ситуацией могут стоять главы нерадивых управляющих компаний, которыми недовольны горожане и городское руководство. В ближайшее время коммунальщикам предстоит пройти процедуру лицензирования, чего многим делать не хочется, и таким образом они выражают свой протест и пытаются воздействовать на главу городской администрации.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах