Как рассказали в пресс-службе владимирского управления по делам молодежи, собравшимся расскажут о ярмарке рабочих учебных мест, о ярмарка вакансий для подростков, студентов, молодежи, а также проконсультируют по любым вопросам, касающимся трудоустройства. Пройдут также и профориентационные мероприятия.
Участие в ярмарке примут 34 учебных заведения начального профессионального, среднего специального и высшего образования, а также более 25 работодателей.
Посетители ярмарки могут получить консультации специалистов Центра занятости населения, агентства по трудоустройству молодежи «Профи», представителей Владимирского регионального отделения «Молодежный Союз юристов».
Ярмарка дает возможность самостоятельно подобрать себе работу, получить информацию о состоянии рынка труда Владимира, о государственных услугах, предоставляемых центром занятости, о профессиональном обучении по новой специальности.
Вход свободный.
Телефоны для справок: 33-53-99, 53-33-33 (управление по делам молодежи), 53-25-12, 53-36-82 (Центр занятости населения).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть