Примерное время чтения: 2 минуты
29

Прощание с Владимиром Гагариным состоится сегодня

Фото:пресс-службы обладминистрации

Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, прощание с Владимиром Гагариным состоится сегодня с 11:00 до 12:00 в гарнизонном доме офицеров (ул. Большая Московская, д. 33).

Владимир Григорьевич проходил службу на различных штабных и командных должностях в РВСН. С 2002 по 2006 год командовал Владимирской ракетной армией, Владимирским гарнизоном. В дальнейшем заместитель командующего

Ракетными войсками стратегического назначения.

С 2011 года продолжил трудовую деятельность на должности председателя комитета по мобилизационной политике администрации Владимирской области.

Его жизненный путь является примером для многих поколений воинов-ракетчиков. Своим ратным трудом он внес значительный вклад в поддержание боевой готовности и развитие соединений и частей РВСН, с честью выполнив свой долг перед Отчизной.

И на гражданском поприще Владимир Григорьевич внес достойный вклад в укрепление и совершенствование мобилизационной готовности Российской Федерации, Владимирской области и муниципальных образований.

Администрация Владимирской области, военнослужащие и ветераны Владимирской ракетной армии, РВСН выражают искренние соболезнования родным и близким Владимира Григорьевича.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах