Примерное время чтения: 2 минуты
234

В юго-западном районе на три остановки продлили шесть автобусных маршрутов

Фото: Людмилы Потребиной

Владимир, 18 июля – АиФ-Владимир. Шесть автобусных маршрутов, в том числе один социальный, начали ходить сегодня в новый жилой массив Владимира 8-ЮЗ. На то, что сюда трудно добраться, сетовали жители: часть возводимых в микрорайне домов – социальные, а значит, их жители – люди скромного достатка.

Вчера владимирские чиновники и представители трёх компаний-перевозчиков выехали на место и приняли решение продлить маршруты №№17, 18-С (социальный), 23, 24, 25, 26 до новой конечной остановки на ул. Фатьянова у дома №6 (прежняя конечная была у дома №24 по ул. Нижняя Дуброва). Автобусы теперь дополнительно будут проезжать три остановки: «Финансовый институт», «Детсад № 12» и «Разворотное кольцо — ул. Фатьянова» - конченая. Ради этого на 1,2 км продлили дорогу.

- То, что автобусные маршруты продлены — это, конечно, здорово. Этот вопрос у администрации был одним из ключевых по всему юго-западному району. Сегодня он решен. И люди это оценивают положительно. Но они также абсолютно правы и в том, что в «бочке мёда» оказались и «ложки с дёгтем». В одном месте не доделан выход с тротуара на дорогу, в другом — нет съезда с тротуара для детской коляски. Я всё это зафиксировал, будем обязательно устранять, - отметил глава владимирской администрации Андрей Шохин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах