Примерное время чтения: 2 минуты
318

Умер бывший вице-губернатор Владимирской области Александр Андреев

Владимир, 11 февраля – АиФ-Владимир. Администрация Владимирской области сообщает, что 10 февраля на 62-м году жизни скончался бывший председатель комитета по управлению государственным имуществом Владимирской области, затем первый заместитель главы администрации 33-го региона. 
Александр Петрович родился в 1953 году в городе Краснозаводске Московской области. В 1975 году окончил Владимирский политехнический институт, получив специальность химика-технолога, а позднее – Всесоюзный заочный Финансово-экономический институт. Трудовую деятельность начал младшим научным сотрудником Всесоюзного научно-исследовательского института синтетических смол (ныне ОАО «Полимерсинтез»). В 1986 году возглавил одну из лабораторий НПО «Полимерсинтез». 
В 1990 году был избран народным депутатом областного Совета, в 1991 году назначен на должность заместителя главы областной администрации - председателя комитета по управлению государственным имуществом области, затем на должность первого заместителя главы администрации. В дальнейшем занимал руководящие должности в Москве и Владимире.
Прощание с Александром Петровичем Андреевым состоится 12 февраля в 14.00 в траурном зале на площади Фрунзе во Владимире.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах