Владимир, 30 января, АиФ-Владимир. Боксеры от 13 до 16 лет из 10 регионов России собрались сегодня во Владимире. Во Дворце спорта на стадионе «Торпедо» открылся турнир по боксу среди юношей памяти первого мастера спорта СССР города Владимира Вячеслава Ишанова. Стартовал турнир сегодня и продлится до 2 февраля.
Ожидается, что в этом году участие в турнире примут более 100 ребят из Владимирской, Московской, Нижегородской, Ивановской, Калужской, Костромской, Самарской областей, Татарстана и Марий Эл.
Начало боёв: 31 января — в 13.00, 1 февраля — 12.00, 2 февраля — 11.00.
В прошлом году турнир прошел в статусе Открытого кубка Владимира. До этого 15 лет соревнования носили имя Вячеслава Ишанова, который первым в истории владимирского бокса добился звания мастера спорта СССР. В 2013 году Вячеслав Ишанов ушёл из жизни — и турнир получил статус его памяти.
Владимирский фигурист стал 9-м на международном турнире
Во Владимире стартовал международный турнир по спортивной гимнастике (30.10.2013)
В муждународном турнире по греко-римской борьбе примут участие 13 команд
Во Владимире назвали победителей Всероссийского турнира по дзюдо