160

Владимирское «Торпедо» выиграло у ФК «Коломна»

Владимир, 13 октября – АиФ-Владимир. Футболисты владимирского «Торпедо» выиграли гостевой поединок в Подмосковье, обыграв ФК «Коломна» со счётом 2:0.

16-й тур первого круга первенства России сезона 2014-2015 годов торпедовцы проводили в подмосковной Коломне в субботу, 11 октября. Это был второй подряд гостевой матч. И вновь наша команда добилась уверенной победы. Точными ударами в конце каждого тайма отметились Максим Зимарёв и Андрей Смирнов, сообщает медиасайт торпедовцев.

Первый гол в ворота коломенцев забил Максим Зимарев на 39-й минуте первого тайма. Во втором тайме на 85-й минуте Андрей Смирнов четко реализовал штрафной удар и увеличил счёт.

Благодаря двум победам из аутсайдеров зоны «Запад», «Торпедо» поднялось в середину списка. Следующий матч чёрно-белые проведут во Владимире 17 октября против «Сатурна» из Раменского. Начало матча в 18.00.