Владимир, 27 октября – АиФ-Владимир. Болельщики чёрно-белых на футбольный матч между владимирским «Торпедо» и «Спартаком» из Костромы смогут попасть бесплатно.
Напомним, игра состоится во Владимире 29 октября.
В связи с погодными условиями матч пройдёт на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо», которая подогревается. Это позволит избежать получения футболистами серьёзных травм, сообщает пресс-служба ФК «Торпедо».
Также известно, что вход на матч будет бесплатным. Отметим, что Малая спортивная арена «Торпедо» вмещает порядка 3 тысяч человек.
Начало игры - в 18.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть